Расписание в новогодние праздники

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

31 декабря 2018 – 8 января 2019

Все занятия в эти дни можно посетить по любому абонементу центра:)

Дата Время Уровень группы  Инструктор
Понедельник
31.12 07.00 – 08.45 Начальная отмена (с 14.1 Ольга Шишкалова)
09.30 – 11.30 Индивидуальные занятия
11.30 – 13.30 Начальная (легкая) Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Начальная Анфиса Кононова
15.15 – 17.00 Начальная Перенос на 13.30
17.00 – 18.45 Начальная отмена (с 14.1 Алексей Киселев)
18.45 – 20.30 Начальная отмена (с 14.1 Алексей Киселев)
20.30 – 22.30 Начальная  с элементами среднего уровня Отмена
Вторник
1.1
07.00 – 08.45 Йога-терапия ОДА Отмена (с 8.1 Ирина Кребс)
09.00 – 12.00 индивидуальное занятие, по записи
12.00 – 13.30 Для беременных Отмена (с 8.1 Анна Алексеева)
13.30 – 15.15 индивидуальное занятие, по записи
15.15 – 17.00 Начальная Отмена (с 8.1 Анфиса Валявина)
17.00 – 18.45 Занятие для любого уровня. “Йога-танец” Анфиса Кононова (с 8.1 Валентина Цветкова)
18.45 – 20.30 Начальная Виктория Козырева (с 15.1 Средний уровень Алексей Киселев)
20.30 – 22.15 Начальная Отмена (с 8.1 Алексей Боркин)
Среда
2.1 07.00 – 08.45

начальная

 

Отмена (с 9.1 Вера Карханина)
09.00 – 11.30 индивидуальное занятие, по записи
11.30 – 13.30 Начальная (легкая*) Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Начальная Ольга Шункевич
15.15 – 17.00 Занятие для любого уровня. “Йога-танец” Анфиса Кононова
17.00 – 18.45 Начальная Павла Быкова (с 9.1 Алексей Киселев)
18.45 – 20.30

Начальная

 

Павла Быкова
20.30 – 22.30

Начальная  с элементами среднего уровня

 

Отмена
Четверг
3.1
07.00 – 08.45 Йога-терапия ОДА Перенос на 11.30
09.00 – 12.00 индивидуальное занятие, по записи
11.30 – 13.15 Йога-терапия ОДА Ирина Кребс
12.00 – 13.30 Для беременных Отмена (с 10.1 Анна Алексеева)
13.30 – 15.15 индивидуальное занятие, по записи
15.15 – 17.00 Начальная Олеся Винниченко (с 10.1 Анфиса Валявина)
17.00 – 18.45 Начальная Валентина Цветкова
18.45 – 20.30 Начальная Анфиса Кононова (с 10.1 Средний уровень Алексей Киселев)
20.30 – 22.15 Начальная отмена
Пятница
4.1 07.00 – 08.45

Начальная

 

Отмена (с 11.1 Ольга Шишкалова)
09.00 – 11.30 индивидуальное занятие, по записи
11.30 – 13.15 Для женской репродуктивной системы Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Начальная Ольга Шункевич
15.15 – 17.00 Занятие для любого уровня. “Йога-танец” Анфиса Кононова
17.00 – 18.45 Начальная Павла Быкова (с 11.1 Алексей Киселев)
18.45 – 20.30 Начальная Павла Быкова (с 11.1 Алексей Киселев)
20.30 – 22.15  Начальная с элементами среднего уровня + практика релаксации/медитации Отмена (с 11.1 Анфиса Валявина, с февраля Ольга Снегирева)
Суббота
5.1 10.00 – 11.15 Одисси Светлана Гадалина
11.15 – 13.00 Йога-терапия ОДА Анфиса Валявина (с 12.1 Алексей Киселев)
13.00 – 15.00 Средний уровень Анфиса Валявина (с 12.1 Алексей Киселев)
Воскресенье
6.1 09.15 – 11.15 Тайский йога-массаж отмена
11.15 – 13.00 Начальная Павла Быкова
13.00 – 15.00 Начальная Олеся Винниченко
Дата Время Уровень группы  Инструктор
Понедельник
7.1 07.00 – 08.45 Начальная Перенос на 13.30
09.30 – 11.30 Индивидуальные занятия
11.30 – 13.30 Начальная (легкая) Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Начальная Ольга Шишкалова
15.15 – 17.00 Занятие для любого уровня. “Йога-танец” Анфиса Кононова
17.00 – 18.45 Начальная Олеся Винниченко (с 14.1 Алексей Киселев)
18.45 – 20.30 Начальная отмена (с 14.1 Алексей Киселев)
20.30 – 22.30 Начальная  с элементами среднего уровня Отмена
Вторник
8.1
11.30 – 13.30 Йога-терапия ОДА Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Для беременных Анна Алексеева
15.15 – 17.00 Начальная Анфиса Валявина
17.00 – 18.45 Начальная Валентина Цветкова
18.45 – 20.30 Начальная Алексей Боркин (с 15.1 Средний уровень Алексей Киселев)
20.30 – 22.15 Начальная Перенос на 18.45

 

Телефоны
+7 (495) 628-92-12
будни 15:00-21:00, выходные 11:00-13:30
+7 (919) 108-86-29 10:00-21:00

rainbow120x240-ru-blue2019

yogatherapia_120x240

yoto108

Поиск