fbpx

Проект расписания на новогодние каникулы

Вторник
31.12
07.00 – 08.45 Йога-терапия ОДА Ирина Кребс
09.00 – 12.00 Индивидуальное занятие
12.00 – 13.30 Для беременных Отмена (с 14.1 Анна Алексеева)
13.00 – 15.00 Начальная Олеся Винниченко
15.00 – 16.30 Предновогодний сурья-намаскар – ПО ЗАПИСИ – СМС по тел. 89191088629 не позднее 21.00 30.12 Оксана Седлецкая
17.00 – 18.45 Начальная Отмена (с 14.1 Валентина Цветкова)
18.45 – 20.30 Средний уровень отмена (с 7.1 Павла Быкова)
20.30 – 22.15 Йога-нидра Отмена (с 14.1 Ольга Шишкалова)
Среда
1.1 07.00 – 08.45

начальная

 

Отмена (с 15.1 Вера Карханина)
09.00 – 11.30 Индивидуальное занятие
11.30 – 13.30 Начальная (легкая*) Отмена (c 8.1 Ирина Кребс)
13.30 – 15.15 Индивидуальное занятие
15.15 – 17.00 Начальная Отмена (c 8.1 Анфиса Кононова)
17.00 – 18.45 Начальная Алексей Киселев
18.45 – 20.30

Начальная

 

Павла Быкова
20.30 – 22.30  Начальная  с элементами среднего уровня Отмена (с 8.1 Павла Быкова)
Четверг
2.1
07.00 – 08.45 Йога-терапия ОДА Отмена (c 9.1 Ирина Кребс)
09.00 – 12.00 Индивидуальное занятие
12.00 – 13.30 Для беременных Отмена (с 9.1 Анна Алексеева)
13.00 – 14.30 Цигун – мастер-класс (действительны ВСЕ абонементы) Иван Иорданский
15.00 – 16.30 Здоровые суставы (йога Айенгара) Евгения Байкова (с 16.1 Оксана Седлецкая)
17.00 – 18.45 Начальная Павла Быкова (c 9.1 Валентина Цветкова)
18.45 – 20.30 Средний уровень Павла Быкова
20.30 – 22.30  Отмена
Пятница
3.1 07.00 – 08.45

Начальная

 

Отмена (с 17.1 Ольга Шишкалова)
09.00 – 11.30 Индивидуальное занятие
11.30 – 13.15 Йога для репродуктивной системы Ирина Кребс
13.30 – 15.00 Цигун – мастер-класс (действительны ВСЕ абонементы)  Иван Иорданский
15.15 – 17.00 Начальная Анфиса Кононова
17.00 – 18.45 Начальная Ирина Быкова (c 10.1 Алексей Киселев)
18.45 – 20.30 Начальная отмена (c 10.1 Алексей Киселев)
Суббота
4.1 10.00 – 11.15 Одисси Светлана Гадалина
11.15 – 13.00 Йога-терапия ОДА Ирина Кребс (c 11.1 Алексей Киселев)
13.00 – 13.30 вьяямы отмена (c 11.1 Алексей Киселев)
13.00 – 14.30 цигун – мастер-класс (действительны ВСЕ абонементы) Иван Иорданский (c 11.1 Средний уровень Алексей Киселев)
15.00 – 17.00 начальная Ирина Быкова (c 18.1 Ольга Шишкалова)

          17.00 – 19.30 -

Комплексная восстановительная практика: хатха-йога, пранаяма и медитация. Уровень – для начинающих и продолжающих (Ввалентина Цветкова). Стоимость – 1000 р. или 2 занятия по любому абонементу Йоги108

Воскресенье

5.1 09.15 – 11.15 Тайский йога-массаж отмена (с 12.1 Евгений Крайнов)
11.15 – 13.00 Карана-крама Павла Быкова
13.00 – 15.00 Начальная Олеся Винниченко
15.00 – 17.00 Начальная Екатерина Дедюлина
18.15 – 20.00 Калари Йога Отмена (с 12.1 Эос Женетель)

 

Дата Время Уровень группы  Инструктор
Понедельник
6.1 07.00 – 08.45 Начальная отмена (с 13.1 Ольга Шишкалова)
09.30 – 11.30 Индивидуальнoе занятие
11.30 – 13.30 Начальная (легкая) Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Начальная Павла Быкова
15.15 – 17.00 Начальная Анфиса Кононова
17.00 – 19.30

Универсальная йога (с доплатой 150 р. по абонементу и 800 р. по разовому). Лимит группы 15 человек с возможностью оплатить заранее

 

Алексей Киселев
19.30 – 21.15 Начальная Алексей Киселев
Вторник
7.1
11.30 – 13.30 Йога-терапия ОДА Ирина Кребс
09.00 – 12.00 Индивидуальнoе занятие
12.00 – 13.30 Для беременных Отмена (с 14.1 Анна Алексеева)
13.30 – 15.00 Цигун – мастер-класс (действительны ВСЕ абонементы) Иван Иорданский
15.00 – 16.30 Здоровые суставы (йога Айенгара) Евгения Байкова (с 14.1 Оксана Седлецкая)
17.00 – 18.45 Начальная Павла Быкова (c 14.1 Валентина Цветкова)
18.45 – 20.30 Средний уровень Павла Быкова
20.30 – 22.15 Йога- нидра Отмена (с 14.1 Ольга Шишкалова)
Среда
8.1 07.00 – 08.45

начальная

 

Отмена (с 15.1 Вера Карханина)
09.00 – 11.30 Индивидуальнoе занятие
11.30 – 13.30 Начальная (легкая*) Ирина Кребс
13.30 – 15.15 Индивидуальнoе занятие
15.15 – 17.00 Начальная Анфиса Кононова
17.00 – 18.45 Начальная Алексей Киселев
18.45 – 20.30

Начальная

 

Павла Быкова
20.30 – 22.30  Начальная  с элементами среднего уровня Павла Быкова

Изменения в этом расписании не планируются, но мы не можем гарантировать, что они не произойдут.

Все занятия, кроме отмеченного голубым (6.1 17.00), можно посетить по любому абонементу Йоги108.

При посещении интенсива, отмеченного зеленым (4.1 17.00) с любого абонемента списывается 2 занятия.

Телефоны
+7 (495) 628-92-12
будни 15:00-21:00, выходные 11:00-13:30
+7 (919) 108-86-29 10:00-21:00

rainbow120x240-ru-blue2020

spb-yto-120-240

banner-email-yoga108

Поиск