Аштанга Йога Центр наши инструктора Om Namaha Shivaya!
Аштанга Йога Центр Москва
English
Хатха-йога
О нашем центре
Преподаватели
Расписания и залы
Москва
Маяковская
Новокузнецкая
Кропоткинская
Баррикадная (ПРАНА)
Аэропорт
Санкт-Петербург
Сенная
пл.Восстания Петроградская
Ссылки
Контакты



Клуб Прана



ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 926 0000 108

начало : / Семинары /

Тренинг для начинающих (вводный курс)

Тренинг для начинающих (вводный курс) по авторской методике проводит Денис Заенчковский.

23 ноября -  14 декабря, по воскресеньям в 16.00 , зал Аштанга йога центра на м. Аэропорт. 

Статус группы - "начальная 0"

Занятия рассчитаны на 4 недели. Каждое занятие продолжается в течение 2.5 - 3 часов и состоит из:

1. Теоретической информации. 2. Практики  по ее закреплению. 3. Ответов  на вопросы,  возникающие в процессе. Иметь при себе  ручку, бумагу, спортивную форму, желание и способность постигать.  

Темы занятий.

1. Йогасана:  отличие от прочих видов физической активности.  Как делать асаны;  постановка техники. "Выход на форму" - необходимые  навыки для эффективных занятий. Вспомогательные средства. Расслабление в процессе практики, расслабление в шавасане - детали. 

2. Отстройка  и классификация простых положений  по направлениям воздействия. Соединение нескольких поз в последовательность. Динамическая и статическая практика - детали. Навык фиксации поз на бумаге.

3.Дополнительная  проработка  участков тела специально  разработанными комплексами ( стхула и сукшма виямы). Безопасность практики и компенсирующая нагрузка. 

4.     Асаны и дыхание.  Простые пранаямы. Вспомогательные практики очищения. Диеты и способы очищения тела. Проработка "проблемных зон" и индивидуальный подбор режима практики.

Стоимость всего курса  3000р.  Курс оплачивается  на первом занятии полностью.  Разовых посещений не предусмотрено, оплата за пропущенные занятия (по любым причинам) не возвращается. Ограничения к участию:  болезни сердца, повышенное давление в резкой форме,  перенесенные  травмы, заметно ограничивающие естественное  движение частей  тела.  Группа до 20  человек.

Предварительная запись: 8 909 661 76 95,  8 926 523 85 35.

 

Новости
Семинары
Тренинг для
учителей

Йога-нидра
Йога-Массаж
Видео и аудио
Видео online
Оборудование
для йоги

Фотогалереи
Наши учителя
Преподаватели
Семинары
Индия
 

Журнал ЙОГА
Журнал ЙОГА




Рассылка новостей Аштанга Йога Центра
– Москва.


Сделано в
Онлайн Реклама
yoga108@mail.ru
Livejournal AYC_ru
Аштанга Йога Центр "в контакте"
© 2002-06 Ashtanga Yoga Center
Moscow, St. Peterburg